Одобряемость обращений за ипотекой для покупки квартир в новостройках ГК «Гранель» с 1 июля по 30 сентября составила 95,1%.
Достичь таких высоких показателей одобрения позволило технологическое партнерство с ипотечной платформой ДВИЖ. Благодаря двусторонней интеграции с сервисами партнера, менеджер отдела ипотеки может отправить заявку на согласование сразу в 35 банков.
«На фоне изменений ключевой ставки и увеличения первого взноса по льготным ипотечным программам, на долю которых приходится более 80% наших сделок, критически важно удерживать высокий процент одобрения», — отметила Татьяна Боева, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель».
«Гранель» стал одним из первых девелоперов, сделавших тест-драйв нашего нового инструмента ДВИЖ AI — финансового прескоринга клиента, дополненного искусственным интеллектом. С его помощью менеджер может исправить анкету клиента до отправки в банк и спасти до 21% сделок», — рассказал Роман Гуров, генеральный директор ДВИЖ.
«Покупка жилья — важный и волнительный этап в жизни каждого человека, и наша задача — сделать его максимально комфортным и приятным. Без использования современных технологий это было бы невозможно», — добавила Татьяна Боева.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- ГК «Гранель» приступила к монолитным работам при строительстве ЖК «Лесная симфония» в Уфе
- Демпинг «серых» бригад, дефицит квалифицированных кадров, отсутствие стандартов и методик оценки рисков: лидеры рынка ИЖС обсудили проблемы и перспективы отрасли
- ЖК MYPRIORITY Basmanny от ГК «Гранель» – лидер продаж в ЦАО по итогам 1 квартала 2024 года
- ГК «Гранель» открыла продажи в новой секции ЖК «Лесная симфония»
- Компания KASKAD Недвижимость объявляет о новом назначении в топ-менеджменте (Тестовое письмо ID 196314122)