Филиал «Росгосстраха» в Кировской области стал лауреатом в номинации «Лучшая страховая компания на рынке ипотеки 2023 года» регионального конкурса «Рейтинги рынка недвижимости». Этот конкурс профессионального признания организует Гильдия риелторов Вятки, и в этом году он проводился уже в третий раз. В нем принимали участие представители Вятской торгово-промышленной палаты, агентства недвижимости, застройщики, банки, страховые компании.
Победителей в номинациях определяло экспертное жюри из авторитетных участников профессионального сообщества, а торжественное подведение итогов конкурса стало одним из главных событий на региональном рынке недвижимости этого года. Кировский филиал «Росгосстраха» выступил партнером этого мероприятия, генеральным партнером стал банк ВТБ.
«Награда, которой наша компания была удостоена на столь представительном мероприятии, подчеркивает, что «Росгосстрах» сегодня является надежным страховщиком, способным удовлетворять потребности как партнеров, так и клиентов при заключении договоров ипотечного страхования. И это мы постарались еще раз подчеркнуть в своих выступлениях и беседах с участниками рынка недвижимости, — говорит заместитель директора по партнерским продажам филиала «Росгосстраха» в Кировской области Александр Пестриков. — В ходе мероприятия были достигнуты договоренности о развитии взаимодействия с действующими партнерами, а также сформирована база потенциальных партнеров для дальнейшей работы. Рассчитываем, что это еще больше укрепит наши позиции на региональном страховом рынке. В этом году за 10 месяцев темп роста сборов по ипотечному страхованию в нашем филиале составил 181% к аналогичному периоду 2022 года».
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка «Открытие», входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2023 года система «Росгосстрах» отметила 102 года со дня своего создания. www.RGS.ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Росгосстрах»: в этом году Брянская область вошла в топ-3 регионов, домовладельцы которых чаще всех обращались по страховым случаям из-за снега
- «Росгосстрах»: Вологодская область в топе регионов, где чаще всего выплачивают возмещение по договорам ОСАГО за шлагбаумы, ворота и заборы
- Погорельцам возместили ущерб после весенних пожаров. Чувашию большой огонь, к счастью, не затронул, но пожары, как и везде, остаются главной угрозой для жилья в частном секторе.
- В прошедшем сезоне в «Росгосстрахе» был рост обращений по укусам клещей
- «Росгосстрах»: Башкортостан входит в топ-3 регионов, водители которых получают максимальную «скидку» по ОСАГО